Всем привет. Прошло 50 дней после операции! Закончились и крутки и корректировки!КТ показало огрехи в моих стараниях и пришлось ещё неделю крутить, а также делать запас на Х, Фахри сказал, через месяц открутим , чтобы стимулировать сращивание, так что зря я надеялся, что больше крутить не прийдется!!
В целом, я очень доволен результатом. Ось ровная, коленки сводятся, между голенью минимальный зазор( сейчас аппараты мешают свести ноги полностью)!
Жду сращивание и в новую жизнь! Да, я не летал в Москву, сейчас понимаю- это абсолютно бессмысленно, сделал КТ в Краснодаре, отправил Фахри, он все промерял - просчитал и выслал рекомендации!
Изображение добавлено 21.03.2022 21:45
Показано с 1 по 21 из 21 комментариев к изображению