Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Александр 1: 3 этап - сращивание - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Александр 1 > Альбомы > 3 этап - сращивание


Изображение 4 из 4 из альбома 3 этап - сращивание
Всем привет. Прошло 50 дней после операции! Закончились и крутки и корректировки!КТ показало огрехи в моих стараниях и пришлось ещё неделю крутить, а также делать запас на Х, Фахри сказал, через месяц открутим , чтобы стимулировать сращивание, так что зря я надеялся, что больше крутить не прийдется!!
В целом, я очень доволен результатом. Ось ровная, коленки сводятся, между голенью минимальный зазор( сейчас аппараты мешают свести ноги полностью)! 
Жду сращивание и в новую жизнь! Да, я не летал в Москву, сейчас понимаю- это абсолютно бессмысленно, сделал КТ в Краснодаре, отправил Фахри, он все промерял - просчитал и выслал рекомендации!

Всем привет. Прошло 50 дней после операции! Закончились и крутки и корректировки!КТ показало огрехи в моих стараниях и пришлось ещё неделю крутить, а также делать запас на Х, Фахри сказал, через месяц открутим , чтобы стимулировать сращивание, так что зря я надеялся, что больше крутить не прийдется!!
В целом, я очень доволен результатом. Ось ровная, коленки сводятся, между голенью минимальный зазор( сейчас аппараты мешают свести ноги полностью)!
Жду сращивание и в новую жизнь! Да, я не летал в Москву, сейчас понимаю- это абсолютно бессмысленно, сделал КТ в Краснодаре, отправил Фахри, он все промерял - просчитал и выслал рекомендации!
Изображение добавлено 21.03.2022 21:45

Показано с 1 по 21 из 21 комментариев к изображению
  1. tanuwko
    22.03.2022 07:19
    tanuwko
    Здравствуйте. Сколько примерно ходить до след. Рентгена?
  2. Ирина808
    22.03.2022 08:20
    Ирина808
    Саша, какая красота! И сделал небольшой медиал? Особенно на левой? И сращивание на ней уже заметно.
  3. Александр 1
    22.03.2022 13:32
    Александр 1
    Спасибо! Нет, медиал не делал вообще!!!На КТ так кажется ! Левая быстрее сращивается, на правой была ротация, поэтому наверное дыра ещё ))!
  4. Александр 1
    22.03.2022 13:32
    Александр 1
    Следующий рентген сделаю в 2.5 месяца.Вообще, я настроился ходить в железках 4 месяца, до 1 июня! Чтоб наверняка, боюсь просесть!
  5. Александр 1
    22.03.2022 13:38
    Александр 1
    Да, можете меня поздравить, в 33 года, я вырос на 2 см))! Теперь рост 176))!
    Ноги были настолько кривые, что даже без удлинения, просто после выравнивания осей, добавился рост)!
  6. Абдул
    22.03.2022 13:47
    Абдул
    Какой твой вес был до операции м сейчас?
  7. Александр 1
    22.03.2022 16:37
    Александр 1
    80,сейчас примерно так же.
  8. GulnaraS
    23.03.2022 07:33
    GulnaraS
    Вальгус небольшой есть. А без него никак?
  9. Александр 1
    23.03.2022 07:46
    Александр 1
    Доктор сказал через месяц открутим .Так надо ! Я тоже не хочу Х
  10. oksana090373
    23.03.2022 09:46
    oksana090373
    Александр, рада за вас! Тьфу-тьфу на вас, результат уже на лицо!
  11. ekatrin
    24.03.2022 13:26
    ekatrin
    В нижней части у стопы аппарат фиксирован только одним стержнем?
  12. GulnaraS
    25.03.2022 08:29
    GulnaraS
    Александр, за сколько времени ваш доктор дал прогноз, что вы должны срастись? Выбираю между спицевым и стержневым аппаратами. Склоняюсь к спицевому аппарату (меньше шрамов) и неполному перелому. Время лечения мне отвели 2-3 месяца.
  13. Александр 1
    25.03.2022 08:57
    Александр 1
    GulnaraS, даже не надейтесь на 2 месяца, время полного сращения 3 месяца, но все индивидуально, плюс нужно понимать, что нужно время, чтобы образовалась костная мозоль в переломе! Я вообще закладываюсь на 4 месяца, повезёт сниму раньше, но торопиться не буду, если перелом просядет, все насмарку!
  14. Александр 1
    25.03.2022 09:03
    Александр 1
    Ekatrin, в нижней части стержень и спица, которая скрепляет большую и малую берцовую кость.
  15. маська
    28.03.2022 09:37
    маська
    стопы заваливаются уже, носите спецобувь и не ходите босиком
  16. Александр 1
    28.03.2022 18:57
    Александр 1
    У меня и до операции так было, да стельки буду носить, а через год планирую заняться плоскостопием .
  17. Megatronozavr
    30.03.2022 19:43
    Megatronozavr
    Отличный результат! Я вальгуса не вижу. Как по мне, можно и не откручивать.
  18. Александр 1
    01.04.2022 11:19
    Александр 1
    Спасибо, но при ходьбе заметен, очень не хочу Х!!!
  19. Элина1
    27.04.2022 10:20
    Элина1
    Здравствуйте, объясните пожалуйста, после выписки вы каким образом добирались до аэропорта? Коляску предоставляет аэропорт я так понимаю, а из больницы до аэропорта как? Мне Фахри пишет, что мне сопровождение не нужно, но я совсем не понимаю как одна справлюсь? И какую одежду одевать (лучше чтобы ноги были прикрыты? Обувь какую?(ноги скорее всего будут опухшими)???
  20. Александр 1
    29.04.2022 17:42
    Александр 1
    Здравствуйте Элина. Не переживайте, справитесь сами! С больницы меня вывезли на коляске до такси, а из такси в аэропорте уже встретили сотрудники авиакомпании, посадили на коляску и полностью сопроводили и погрузили в самолёт!По прилету тоже сопроводили до такси! Это кстати бесплатная услуга! Ноги сильно не распухают, одевайте любую обувь, разницы нет! Только штаны не обтягивающие!
    Важно за два дня сообщить в свою авиакомпанию о том , что будет лететь малоподвижный пассажир!
  21. Элина1
    30.04.2022 19:45
    Элина1
    Спасибо большое, успокоили))

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot