Я ВСЁ!!!
Спасибо моему доктору, Фахри сделал всё как надо, как я и хотел!
Спасибо форуму, наверное, если бы я не наткнулся на этот форум, то так бы и ходил как краб))!
Моя аппаратная жизнь продлилась 4 месяца и 20 дней! Так долго, потому что была сильная кривизна и я совсем не оставил запаса на проседание ! Очень не хотел получить Х! Фахри ещё месяц назад сказал снимай железки, но мне очень не хотелось испортить результат и я умышленно переходил целых 30 дней! Зато проседания нет вообще, кости бетон!
Железки снимал сам , дома! Болевые ощущения терпимые, выпил обезбол перед снятием первой железки, вторую через пару дней снимал уже так.
Сейчас ничего не беспокоит, не болит! Единственное, ноги ещё отекают, голень как у слона))! Доктор говорит: такое может происходить ещё долго , пока все полностью не заживёт!
ВСЕМ УДАЧИ ! КРИВЫЕ НОГИ НЕ ПРИГОВОР!
Изображение добавлено 30.06.2022 15:56
Показано с 1 по 14 из 14 комментариев к изображению