Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Алинушка: Окончание коррекции. У меня: минус 1 градус! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Алинушка > Альбомы > Окончание коррекции. У меня: минус 1 градус!


Изображение 1 из 1 из альбома Окончание коррекции. У меня: минус 1 градус!
в аппаратах

в аппаратах
Изображение добавлено 13.06.2022 20:50

Показано с 1 по 7 из 7 комментариев к изображению
  1. tanuwko
    13.06.2022 23:50
    tanuwko
    Здравствуйте. Сколько после операции прошло? Как проходит послеоперационный период?
  2. Алинушка
    14.06.2022 06:31
    Алинушка
    Здравствуйте. Прошло 2 недели. Все выкрутила. Хожу пока с ходунками, но уже могу стоять самостоятельно.
  3. tanuwko
    14.06.2022 07:02
    tanuwko
    У кого делали опер? Полный перелом?
  4. GulnaraS
    14.06.2022 07:16
    GulnaraS
    По-моему хватит. Ножки исправлены, осталось немного мышцы подкачать. У меня тоже похудели, блин.
  5. Алинушка
    14.06.2022 20:57
    Алинушка
    Делал Решетников. Перелом неполный
  6. tanuwko
    14.06.2022 20:58
    tanuwko
    А сколько носить аппараты с неполным?
  7. Алинушка
    01.07.2022 11:40
    Алинушка
    2-3 месяца

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot