Сделала я тут рентген стоя и пришла в ужас! Куда укатилась моя мб кость на левой ноге?! Для сравнения, на втором фото та же левая нога на рентгене лежа 3 недели назад. То-то я думаю, почему у меня левая нога сзади значительно толще кажется на фотографиях. У кого-нибудь было такое? Это вообще нормально? То есть, она теперь всегда лежа будет уходить за бб, а стоя выпирать наружу? Практически рыдаю. Что за нафиг?! Напишу АА или спрошу на следующем приеме. Но мне конечно кажется, что это уже так и останется теперь. :(