Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом katerinalog: 6 месяцев после снятия - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль katerinalog > Альбомы > 6 месяцев после снятия


Изображение 1 из 1 из альбома 6 месяцев после снятия
Красоота! 6 мес после снятия.

Красоота! 6 мес после снятия.
Изображение добавлено 03.07.2022 21:54

Показано с 1 по 5 из 5 комментариев к изображению
  1. Liraaaa
    04.07.2022 00:24
    Liraaaa
    Красивее ,ножки получились у вас
  2. Liraaaa
    04.07.2022 00:24
    Liraaaa
    Как себя чувствуют спустя пол года?)
  3. Kalisto
    04.07.2022 12:31
    Kalisto
    Очень красивые ножки. Да и по исходнику было видно, что получится очень хорошо)
  4. GulnaraS
    05.07.2022 07:33
    GulnaraS
    Очень здорово. Вам уже разрешили заниматься спортом?
  5. katerinalog
    05.07.2022 17:52
    katerinalog
    Ножки прекрасно. Пару месяцев после снятия береглась. Сейчас занимаюсь уже 2 месяца

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot