Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом тома: после операции - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль тома
>
Альбомы
>
после операции
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 1 из 5 из альбома
после операции
Повернуть ↻
1736607586976 min
Изображение добавлено
11.01.2025
19:42
Показано с 1 по
9
из
9
комментариев к изображению
22.01.2025
17:07
Skinnyfag
Здравствуйте, с вами можно связаться вне сайта? Здесь странный интерфейс,. Хочу переделать ноги после неудачной операции
22.01.2025
20:17
тома
А в чем он неудобен интерфейс??? , можете мне написать в личку там отвечу, если что-то смущает и не хотите чтобы ваше сообщение было в общем доступе
07.02.2025
18:12
Катя1234
Тома, привет! А мне нравятся твои ножки) Немного икс есть, но не так, как я думала в самом начале. Был намного больше! Тома, сейчас сама нормально ходишь, ноги не болят? Икс утоптался немного или так и остался?
10.02.2025
21:35
тома
Привет Катя , ноги болят , устаю быстро , присесть на корточки не могу очень больно коленям , пока икс так и остался
14.02.2025
06:42
Катя1234
Тома, присесть на корточки многие могут только через несколько месяцев, так что не переживай!
14.02.2025
09:53
тома
Спасибо, а то я уже думала идти к врачу
07.03.2025
21:23
Roma
Тома, вам чисто на X крутили или медиализацию и ротацию еще делали?
10.03.2025
12:42
тома
Roma , мне куда только не крутили , то накручивали , то скручивали , так что уже не понятно . , но на х скрутили прилично , я хотела скрутить , но Багиров очень настаивал не делать т к уйду на О-образную.
20.05.2025
18:04
Катя1234
Тома, привет! Как ты? Как ножки? Икс так и остался? На корточки можешь сесть? Как походка? Я недавно сняла аппараты, тоже икс имеется, небольшой, но врач говорит, что через несколько месяцев утопчется. Вот мне интересно, как твой икс поживает)
Текущее время:
02:44
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot