Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом тома: после операции - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль тома > Альбомы > после операции


Изображение 1 из 5 из альбома после операции
1736607586976 min

1736607586976 min
Изображение добавлено 11.01.2025 19:42

Показано с 1 по 9 из 9 комментариев к изображению
  1. Skinnyfag
    22.01.2025 17:07
    Skinnyfag
    Здравствуйте, с вами можно связаться вне сайта? Здесь странный интерфейс,. Хочу переделать ноги после неудачной операции
  2. тома
    22.01.2025 20:17
    тома
    А в чем он неудобен интерфейс??? , можете мне написать в личку там отвечу, если что-то смущает и не хотите чтобы ваше сообщение было в общем доступе
  3. Катя1234
    07.02.2025 18:12
    Катя1234
    Тома, привет! А мне нравятся твои ножки) Немного икс есть, но не так, как я думала в самом начале. Был намного больше! Тома, сейчас сама нормально ходишь, ноги не болят? Икс утоптался немного или так и остался?
  4. тома
    10.02.2025 21:35
    тома
    Привет Катя , ноги болят , устаю быстро , присесть на корточки не могу очень больно коленям , пока икс так и остался
  5. Катя1234
    14.02.2025 06:42
    Катя1234
    Тома, присесть на корточки многие могут только через несколько месяцев, так что не переживай!
  6. тома
    14.02.2025 09:53
    тома
    Спасибо, а то я уже думала идти к врачу
  7. Roma
    07.03.2025 21:23
    Roma
    Тома, вам чисто на X крутили или медиализацию и ротацию еще делали?
  8. тома
    10.03.2025 12:42
    тома
    Roma , мне куда только не крутили , то накручивали , то скручивали , так что уже не понятно . , но на х скрутили прилично , я хотела скрутить , но Багиров очень настаивал не делать т к уйду на О-образную.
  9. Катя1234
    20.05.2025 18:04
    Катя1234
    Тома, привет! Как ты? Как ножки? Икс так и остался? На корточки можешь сесть? Как походка? Я недавно сняла аппараты, тоже икс имеется, небольшой, но врач говорит, что через несколько месяцев утопчется. Вот мне интересно, как твой икс поживает)

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot