Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!! - Изображение
главная
инфо
хирурги
галерея
форум
контакты
Меню
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Коррекция ног
>
Все альбомы
>
Профиль Лотос
>
Альбомы
>
ПОСЛЕ!!!!
Просмотреть изображение
Имя
Запомнить?
Пароль
Карта сайта
Регистрация
Все альбомы
Лента новостей
Блоги
Навигация
Пользователи
Календарь
Справка
К странице...
Изображение 13 из 17 из альбома
ПОСЛЕ!!!!
Повернуть ↻
2 месяца со снятия
Изображение добавлено
29.10.2011
18:16
Показано с 1 по
10
из
10
комментариев к изображению
29.10.2011
20:27
Леонида
Лотос, ножки похорошели, исксик утоптался
новые дырочки не появились))))))) Ровные-ровные))) классные ножки!!!
Даешь фотку на каблуках..
29.10.2011
22:42
nochka
Очень ровненькие, хорошенькие такие))))
30.10.2011
05:59
Kate
Уже 2 месяца... Вот время летит!:) Красивые ножки!
30.10.2011
10:03
шмель
Ножки стале ещё лучше!!! Красивые!
30.10.2011
14:11
Jane!
Лотос, ножки еще больше похорошели,
да и шрамики аккуратные такие!!!)))
31.10.2011
20:21
Лотос
Спасибо Вам всем, девчонки, Ваши слова греют душу!
Да, иксик немного утоптался, но мне даже больше нравится. Шрамики аккуратные, но только 5 влипших.
На каблуках пока не хожу, но одену просто и сфоткаюсь.
01.11.2011
16:32
Ирина71
Лотос, очень ровные ножки! С момента снятия похорошели даже!!!
01.11.2011
20:30
Лотос
Ириш, спасибо большое)))))))))
08.11.2011
13:22
Яло
Лотос,твои ножки-ЧУДО!!! Поздравляю!
08.11.2011
18:04
Лотос
Яло, спасибо, очень-очень приятно слышать)))))))
Текущее время:
05:47
. Часовой пояс GMT +3.
-- Обычный стиль
-- Мобильный стиль.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Коррекция ног
-
Карта форума
Вверх
⇑ Наверх
⇓ Вниз
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot