Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Альбом Лотос: ПОСЛЕ!!!! - Изображение


Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль Лотос > Альбомы > ПОСЛЕ!!!!


Изображение 13 из 17 из альбома ПОСЛЕ!!!!
2 месяца со снятия

2 месяца со снятия
Изображение добавлено 29.10.2011 18:16

Показано с 1 по 10 из 10 комментариев к изображению
  1. Леонида
    29.10.2011 20:27
    Леонида
    Лотос, ножки похорошели, исксик утоптался новые дырочки не появились))))))) Ровные-ровные))) классные ножки!!!
    Даешь фотку на каблуках..
  2. nochka
    29.10.2011 22:42
    nochka
    Очень ровненькие, хорошенькие такие))))
  3. Kate
    30.10.2011 05:59
    Kate
    Уже 2 месяца... Вот время летит!:) Красивые ножки!
  4. шмель
    30.10.2011 10:03
    шмель
    Ножки стале ещё лучше!!! Красивые!
  5. Jane!
    30.10.2011 14:11
    Jane!
    Лотос, ножки еще больше похорошели, да и шрамики аккуратные такие!!!)))
  6. Лотос
    31.10.2011 20:21
    Лотос
    Спасибо Вам всем, девчонки, Ваши слова греют душу!
    Да, иксик немного утоптался, но мне даже больше нравится. Шрамики аккуратные, но только 5 влипших.
    На каблуках пока не хожу, но одену просто и сфоткаюсь.
  7. Ирина71
    01.11.2011 16:32
    Ирина71
    Лотос, очень ровные ножки! С момента снятия похорошели даже!!!
  8. Лотос
    01.11.2011 20:30
    Лотос
    Ириш, спасибо большое)))))))))
  9. Яло
    08.11.2011 13:22
    Яло
    Лотос,твои ножки-ЧУДО!!! Поздравляю!
  10. Лотос
    08.11.2011 18:04
    Лотос
    Яло, спасибо, очень-очень приятно слышать)))))))

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot