елка

Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы > Профиль АнастасияМет > Альбомы > Почти на фиксации

Изображение 2 из 2 из альбома Почти на фиксации
нахожусь на фиксации . Накручены длина почти 6 см , сделана ротация , медиал . (Изначально ложная кривизна была )  Но Меня до сих пор смущает левая нога . Такое ощущение что она на х ушла опять и стопа завалилась . Как считаете ?

нахожусь на фиксации . Накручены длина почти 6 см , сделана ротация , медиал . (Изначально ложная кривизна была ) Но Меня до сих пор смущает левая нога . Такое ощущение что она на х ушла опять и стопа завалилась . Как считаете ?
Изображение добавлено 22.03.2020 10:33

Показано с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. Gh5u8tr
    22.03.2020 12:42
    Gh5u8tr
    форма ног очень не плохо смотрятся , завал потом с временем уйдет после снятия
  2. АнастасияМет
    22.03.2020 13:06
    АнастасияМет
    Спасибо . Но меня смущает что они как будто разной формы . Либо это мне уже так кажется. Такое ощущение что левая на х
  3. кира31
    22.03.2020 17:28
    кира31
    Завал уйдет?! Вы это серьёзно? Ещё никого не видела на форуме с завалом, который бы ушёл после снятия аппаратов. По форме хочется накрутить немного вальгуса на обе ноги и чуть медиала на левую.
  4. АнастасияМет
    22.03.2020 17:52
    АнастасияМет
    Насчёт завала согласна , я читала что он не уходит . Я чем больше смотрю , тем больше сама не понимаю что не так , теперь мне кажется что лучше правую на х немного или медиала на правую .......

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика