Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Все альбомы

Добавить альбом Добавить альбом
Все альбомы
  Название альбома Владелец Изображений Последнее изображение Инвертировать сортировку
  ножки до.
Svetik12 0 нет
  Мои кривульки
Dianka 0 нет
  Помогите девочки
Mariya1992 0 нет
 
Вот такие.Как лучше сделать?
PTanya 0 нет
  Вот такие.
Как бы их выровнять.
PTanya 0 нет
  Халлюс вальгус
Состояние до и после операции
Лариса мокеева 0 нет
  мои фото
A_Ospanova 0 нет
  Девочки подскажите пожалуйста по моим ножкам. Собираюсь делать в Кургане с Муродисинова Сергея Осман
Назарова 0 нет
  Исправление Х
У меня от природы был икс, сейчас мне сделали вроде нормальные градусы, но мне кажется что икс есть ещё, какова вероятность что потом утопчется ?
Если знаете кто исправлял вальгус, дайте пожалуйста знать, у меня проблемы со сгибанием ног, хотела спросить у кого был такой случай и как справились ? Жду ваших мнений.
Спасибо
Jamie 0 нет
  помогите пожалуйста выбрать врача
Веклич,Решетников или Каплунов
полный или неполный,медиал нужен или нет.Очень нужна ваша помощь .Мне надо определиться.
nelly 0 нет
  Спустя 2 года!
Вот прошло 2 года! Успела родить)) поправиться на 27 ко и так же быстро их потерять) на ногах не отразилось! Даже отеков не было!болей нету,бегаю,прыгаю,словно вообще не ломала! Единственное что это шрамы и смещение,но это такая мелочь :)) из юбок и платьев не вылезаю! Девочки не бойтесь и делайте операцию!!!
Zitayatebya 0 нет
  Спустя 2 года!
Прошло 2 года после операции)) ножки не болят,не ломят ни отекают!! При беременности поправилась на 17 кг,думала ноги скривятся,но нет))) бегаю,прыгаю,ревматизм так и не вернулся)))хожу километрами))все по прежнему не вылезу из юбок)))
Zitayatebya 0 нет
  Год после ОП
Ted1 0 нет
  75 дней
Zava 0 нет
  ноги
Лилия 84 0 нет
  Девочки посмотрите , не икс ?
В аппаратах 2,5 месяца , скоро снимать
SAMALI 0 нет
  2 недели после снятия
Aliyaover 0 нет
  Настяфа
Ирен З 0 нет
Добавить альбом Добавить альбом


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot