Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Блоги > Oly

Оценить эту запись

Мои результаты

Запись от Oly размещена 15.01.2017 в 22:17

Девчонки! Это случилось. Я самая счастливая женщина России.
Всю молодую жизнь меня мучил комплекс моих кривых ног. Я красивая, я умная и … почти урод. В марте 2016 г. мне дали квоту на операцию в ЦИТО. Я не думала, что это ведущее учреждение является таким лузером. После операции по реконструкции голеней они накладывают гипс на полгода и затем полгода реабилитация. И так следующую ногу. Итого из моего самого активного жизненного периода, когда формируется карьера и положение, я должна вычеркнуть ровно 2 года. Поэтому, когда я встретилась с Александром Александровичем Артемьевым, и он нарисовал мне перспективу после операции, что я смогу свободно передвигаться через 4 месяца…Я была необыкновенно удивлена, обрадована существующими надеждами и ,конечно же, немного сомневалась.
Сегодня я говорю, что я счастлива! Через 3 месяца я стала ходить на работу, опираясь на костыли, а через 4 месяца пошла сама под впечатляющими взглядами, которые сгорают, сгорали и будут сгорать от меня всю оставшуюся жизнь. И все это благодаря Александру Александровичу, его таланту, его профессионализму, его опыту! Спасибо, Александр Александрович!
Дорогие девушки и женщины! Не бойтесь, отдавайтесь в его руки - его лучшие руки России!
Размещено в Без категории
Просмотров 4582 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot