Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Angie

Диалог между Angie и maklen
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Angie
    21.07.2011 17:15
    Angie
    да. я таких деталей точно не знаю. это надо у них узнавать,конечно.
  2. maklen
    21.07.2011 17:13
    maklen
    Angie, моему мужу в последние полгода сделали четыре операции в России, правда по другому профилю, но то же в ФГУ и по квоте. Три первых раза ему по умолчанию устанавливали помпы. Перед последней операцией анестезиолог предупредил, что помп в наличии нет, и предложил, либо ее купить в аптеке, либо обойтись тамадолом – промедолом. Мы выбрали первый вариант. Я поэтому и спрашиваю, возможно ли это в Кургане. Но думаю, что стоит уточнить у врача ближе к операции.
  3. Angie
    21.07.2011 16:52
    Angie
    после операции в кургане ставят промедол первые 72 часа,а потом трамадол и промежуточно кетарол или другие. это гос учреждение поэтому там ставят наркотики,в частных клиниках к таким препаратам доступа нет.эпидуралку не делают. я так посмотрю вообще в России такое не делают по-моему.первые сутки оч больно,а потом промедол вообще хорошо берет. но это было у меня так,а все остальные соседки по палате вообще спали от укола наркотиков и боли не помнят.по-любому будет больно.
  4. maklen
    21.07.2011 16:43
    maklen
    Angie, я в качестве заинтересованного посетителя на форуме уже три месяца. В связи с этим у меня возникают разноплановые вопросы, в том числе, по поводу клиники в Кургане? Например, меня смущают жалобы пациентов на качество обезболивания. Существуют ведь микроинфузионные помпы для эпидурального введения, мне кажется, что Ксю в Израиле такую применяли. Уместно ли будет обсудить с врачом методы обезболивания?

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot