Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Лилу

Диалог между Лилу и Ариша
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Лилу
    29.04.2009 14:21
    Лилу
    ай лика не обращай внимания )) я когда злюсь пипец могу материться)) тока посуду не бью_))

    блин ариша ты меня взболомутила- это тебе цену сказали для казахстана- там всегда для других государств другие цены- не знаю почему ((
    я то уже испугалась что для нас подняли )
  2. Ариша
    29.04.2009 13:31
    Ариша
    Лилу привет. так ты удлинила на 1или на 2 см ножки? за это не надо доплачивать?! И вообще как ты думаешь, если мне их на 2 см удлинить, в октябре будет возможно снять аппараты? а оп в первых числах июля.???
  3. Лилу
    28.04.2009 16:29
    Лилу
    слушай они там явно еб..сь ..меня аж трясет- че с ху..ли etys подняли вот только в марте звонили была цена 19200 за ногу... и 840 проживание.. раньше люкс столько стоил 1200 вот ..пипец..я злая ваще до немогу...
    пусть бля сидят там цены накручивают....даже никого призывать не буду туда ехать...своим результатом тока буду хвастаться.
    там просто понимаешь большая часть людей по квоте идет-и за них государство платит- и им плевать какие цены ... поэтому видимо на московские цены стали равняться... ну я приеду все равно выскажу им все.
  4. Ариша
    28.04.2009 16:05
    Ариша
    Лилу! Я в шоке-позвонила в Курган-Новиков Трубу поднял и говорит таким спокооойным, я бы даже сказала грустным голосом-приезжай когда хочешь,только за месяц предупреди-палату подберем. И такой человеческий голос у него, аж плакать захотелось. А потом добавил что на все воля Божья и не у каждой пациентки получается одинаковые,вообще не у каждой получаются...цену сказал для снг-25350 за 1 ногу и 1100 1 день в палате- прикольно-операция дешевле чем 2 месяца в палате жить! Я даже не помню что у тебя спросить-то хотела-в голове туман:смесь радости и страха. Я тебе еще напишу,как с работы до дома доеду...(спасибо что выслушала!)

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot