Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > cranberies

Диалог между cranberies и Евочка
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. cranberies
    01.04.2012 12:46
    cranberies
    просто восхищаюсь твоим оптимизмом, у тебя плотно сошлись колени,а это все таки главное, наверное, после операции у тебя был совсем другой настрой,я переживаю, что колени не плотно сойдутся(если вообще сойдутся), но ты молодец!!!!
  2. Евочка
    28.03.2012 19:55
    Евочка
    По-моему, у тебя замечательные ножки получаются! Честно говоря, в апп у меня смотрелись горааздо кривее, чем сейчас. А может, я просто уже привыкла? В любом случае, у тебя ,поверь, вообще нет поводов для переживаний. Я смотрю на на всех, кто болеет ногами, и вижу, что мы часто обделяем себя, даже после операции. Обделяем счастьем, потому что есть повод быть счастливыми, но мы уже так свыклись с ролью мучениц, что не можем из нее вылезти. Ну правда, я вообще не заморачиваюсь. Хотя мои ноги ой как далеки от идеала! Просто до тошноты надоели эти переживания. Стало нормально - и хорошо!
  3. cranberies
    28.03.2012 18:32
    cranberies
    евочка, еще раз посмотрела, и убедилась , что очень нравятся твои ноги, ты пишешь, чтобы те у кого не получилось результата не расстраивались, но все таки у тебя коленки сошлись,, а тем кривоножкам, вто не знает о медиале и удлинении только это и надо)))) а что же делать тем, у кого не сошлись....я тоже себя успокаиваюнапример,, что будет ГОРАзДО лучше, но то, что я вижу в зеркале мне не нравится, я постоянно плачу...вот высказалась)))))все равно ты молодец, что выставляешь фотки, становится легче, когда видишь, тех, у кого не получилось то, что хотели...хотя мне у тебя оочень нравится, такие сапожки моя мечта

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot