Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Angie

Диалог между Angie и Джули
Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Джули
    02.04.2011 16:52
    Джули
    Зашла к тебе в профайл, в связь, создала сообщение, здесь всё понятно, а дальше не знаю как отправить? У меня уже больше 20 сообщений сохранены, а в личку они не уходят, и в папке отправленные не значатся. Angie, ты меня извини, пожалуйста, за беспокойство
  2. Джули
    02.04.2011 15:55
    Джули
    Хочется всё-таки понять, куда же после того как нажала цитировать дальше нажать, чтобы сообщение ушло в личку, чтобы не писать в публичных всё время
  3. Джули
    02.04.2011 15:13
    Джули
    Angie, спасибо тебе, за информацию! Скажи пожалуйста, а если на консультацию съездить к Хвиче Автандиловичу, чтобы уже точно определиться. Я ещё не совсем разобралась в терминах: что такое высокий перелом. Жду не дождусь когда будут готовы фото ног.
  4. Джули
    02.04.2011 14:55
    Джули
    Ещё недавно думала о Волгограде (Тетерин О.Г.), но чем больше читаю форум тем больше сомнений. Angie, а в Кургане врачи дают рекомендации как крутить, чтобы икс не накрутить? Я поняла в Волгограде сама выбираешь из трёх вариантов и берёшь ответственность за то, что накрутитишь на себя. А как в Кургане с этим?
  5. Джули
    02.04.2011 14:37
    Джули
    А из Новосибирска. А к какому врачу лучше? Там видимо все специалисты хорошие. Жду информацию о Хвиче Автандиловиче. Понравились отзывы о Бородайкевиче Р.Д. Территориально ближе Курган.
  6. Джули
    02.04.2011 14:19
    Джули
    Привет! Я из Сибири. Хочу сделать операцию, но не могу определиться с врачом. Переживаю очень.

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot