Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Сахна

Диалог между Сахна и JESD
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. JESD
    09.06.2010 13:05
    JESD
    Привет Сахна! я там альбом создала , мои новенькие ножки, на днях постараюсь закинуть фотки до оп.
  2. JESD
    04.06.2010 10:57
    JESD
    aaaa ok ponytno ,prosto ya tut sovsem novenkaya i polzovatsy eshe tolkom ne umeu mi so sve lejali v odnoi palate i pomnish ya tebe pisala vse interesovalas i ti mne pojilala chto nasleduushee 8 marta uje budu s novimi nogami spasibo tebe imenno tvoi raskaz dal mne uverennost reshit svou problemu i vot ya novaya ya spasibo Gospodu za teby chestno ot vsei dushi jelau tebe i tvoim rodnim vsego, vsego samogo horoshego spaibo tebe dorogay eslib ne toi otkrovenni raskaz ya mojet i jilab s etoi mechtoi i ne reshilas bi vot tak mne sdelali 3 aprely a sve sdelali 6 ,ya dosih por stesnyus vistavlyt fotki svoih strashnih pslih nog mne aj ne posebe stanovitsy, a takih sposobnostei kak sve i u ty u meny net chtob krasivo napisat vse chto bilo so mnoi v ladistene.ya tebe kak nibud skinu fotki moih nog before chtob ti mogla posmotret rezultat,spasibo chto otvetila mne ochen priyatno.pishi budu ochen rada nashemu obsheniu
  3. JESD
    03.06.2010 08:53
    JESD
    Privet Sahna! pochemu ti nehochesh so mnoi drujit?

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot