Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Айлана

Диалог между Айлана и цыпа
Показано с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. цыпа
    10.09.2013 10:26
    цыпа
    спасибо огромное!))и тебе удачи!
  2. Айлана
    10.09.2013 10:05
    Айлана
    Ты приняла правильное решение. Я тоже записывылась к Багирову, и тоже побоялась остаться без присмотра докторов. Курган - самый лучший вариант. Я планирую в 13 отд.
    Желаю удачи!
  3. цыпа
    10.09.2013 09:56
    цыпа
    извини,если я пишу не туда.))я новичок на этом сайте.всё никак не могу разобраться что к чему.=((собираемся с Annezz в 20-ых числах сентября ехать в Курган.мы не на саму операцию,а на консультацию.я звонила Хвиче,он сказал,что нужна очная консультация,если они дадут добро,то можно оперироваться.сказал,что в данный момент у них есть свободные места.))правда мне страшновато как-то....я сначала к Багирову записалась.оперция была назначена на 18 сентября.но меня смутило то,что крутками надо самой заниматься,дома.вчера им позвонила в клинику и отменила операцию.а в Кургане мне будет поспокойней,под присмотром врачей.планирую на месяй там остаться.:))
  4. Айлана
    10.09.2013 09:34
    Айлана
    привет! Я не сделала операцию, планирую в следующем году. А ты была на консе? Или по тел. записалась?
  5. цыпа
    10.09.2013 09:31
    цыпа
    привет!мы не знакомы.просто хотела спросить,ты уже сделала операцию?в Кургане?каковы ощущения?у кого оперировалась?я вот тоже туда собираюсь,примерно через 1-1,5 недели.

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot