Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Звёздочка***

Диалог между Звёздочка*** и Katia7
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Звёздочка***
    09.01.2015 14:53
    Звёздочка***
    Привет!!!Я конечно была удивлена что есть девочки с такими красивыми ногами и мечтающие в них что-то изменить.)))Трогать не советую вообще!!!После оп у многих результат даже близко не дотягивает до твоих ножек.Последствия после оп на всю жизнь остаются и на неё идут уже те у кого нет другого варианта изменить ножки.Я в результате оп заработала тромбоз,от которого сосуды сеткой теперь на левой ноге на лодыжке и ступне..и это не красиво и ноги выглядят старо(Но это цена моих нынешних ног...ктож знал что так получится?Поэтому риск всегда есть и нужно понимать всем это....Забудь про оп,ноги у тебя нормальной длины и колени нормально смотрят..у меня даже после оп коленки хуже.И всё что ты получишь -это слипшиеся коленки и икры..ну и длину немного.Но шрамы...нагрузка наркоза на оп и последствия для волос(выпадают они потом у всех почти ...а у некоьорых очень сильно).У меня муж и то до сих пор не понял зачем я оп сделала.Он считал что у меня хорошие и ровные ноги)))А твои вообще идеал!!!
  2. Katia7
    07.01.2015 20:38
    Katia7
    Привет Звездочка ! спасибо за комментарий к моей фотке, где вы советуете ничего не ломать :-) я еще конечно не решила что лечить : ноги или голову, или и то и другое, но временами сильно комплексую. Хочется икры нормальной длинны и чтоб колени не выпирали внутрь.

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot