Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > golden-kid

Диалог между golden-kid и Grinj
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Grinj
    06.12.2011 12:19
    Grinj
    Спасибо большое!!! Очеень буду ждать инфы!!! Сама понимаешь - это важно! еще раз спасибо, надеюсь до следующей недельки что-то проясниться!!!
  2. Grinj
    05.12.2011 18:06
    Grinj
    Не, конечно тв, бумажной "желтой прессе" уже не верят, можнож любую фразу перевенуть и .....
    а тут общение в студии уже ни как не перевернешь!!! На мой взгляд ВОООБЩЕ эти темы необходимо поднимать, обсуждать и тем кому это не надо делать не делать, а тем кому это и вправду жизненно небходимо надо помогать и принимать !!! если, кто-то согласиться, пусть напишит мне в личку 5116435@rambler.ru или наберет 89165116435 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  3. Grinj
    05.12.2011 12:00
    Grinj
    может подскажешь с кем можно было бы пообщаться, кто готов об этом рассказать открыто. я сейчас пытаюсь, как журналист поднять тему: коррекция природных ошибок и мне очень нужны герои которые бы рассказали поэтапно, как это тяжело, что подвигуло и тд и тп. мне кажется для многих это станет стимулом и надеждой!
  4. Grinj
    02.12.2011 18:07
    Grinj
    Привет, отпадные ножки! у меня может странный вопрос, но все же....
    внутренне ты хотела бы чтоб не знали о том, что ты удлиннила или при такой длинне и красоте всеравно?

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot