Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Plotnikofffa

Диалог между Plotnikofffa и Nutka
Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Plotnikofffa
    11.03.2017 21:31
    Plotnikofffa
    Nutka, ну каждый док защищает свой метод)))) и не станет вам расхваливать другой, который он не использует. Это же деньги))))
    про недовольных - это у всех докторов полно, так что не без этого. вы лучше смотрите на результаты какие нравятся (желательно из похожего на ваш исходник),, и на то, какие ноги в результате хотите получить - от этого и будет зависеть выбор доктора.
  2. Nutka
    11.03.2017 20:53
    Nutka
    Понятно)))Не пойму только, зачем обманывать.Юлия,хотела бы конечно неполный сделать,но с выбором врача вообще беда.Никак не могу выбрать.Читаю тут,многие пишут,что у Тетерина проседают.У Баринова были недовольные.Больше и не знаю ,кто еще делает неполный...
  3. Plotnikofffa
    11.03.2017 17:03
    Plotnikofffa
    Nutka,так почти все доктора говорят, кто делает полный)))
    на самом деле "неполый" - делается. Это когда не до конца ломается кость во время операции, а только надсекается. В процессе круток уже идет доламывание кости. иногда доламывается полностью, иногда остается задняя стеночка целая. зависит от степени кривизны и как много крутить надо.
    посмотрите на мои ренгены в альбоме - там видно, что не полностью все переломано. и так у многих.
    и в этом и вся разница, что при неполном переломе связи между отломками кости не теряются (как при полном) и восстановление происходит быстрее, даже если потом кость во время круток доламалась полностью.
    сравните средние сроки нахождения в аппаратах у того же Каплунова и Тетерина к примеру.
    У Каплунова они больше, даже если медиал не делал, а была просто коррекция.
  4. Nutka
    11.03.2017 16:38
    Nutka
    Спасибо за ответ)))Очень боюсь.Мне почти 36 лет.Написала Каплунову,спросила у него,делает ли он неполный перелом.Его ответ меня очень удивил.Дословно:Все делают полный перелом, но не все это говорят пациентам. Мы не скрываем, не хитрим, мы как и все делаем полный перелом. Так что, Аня, Вы как бы не по адресу.Но я много читала,что и Баринов-Ваш врач и Тетерин делали неполный перелом.Я теперь немного в замешательстве.
  5. Plotnikofffa
    06.03.2017 17:57
    Plotnikofffa
    Nutka, Каплунов только полный делает.
    а про срастание - тут все ну очень индивидуально. многое зависит от вашего организма , образа жизни и обмена веществ.
    там где я делала операцию средний срок - 60 дней. чем старше пациент, тем сроки больше могут быть.
    При полном переломе еще больший срок. а если подключаются дополнительные манипуляции типа ротация, медиал, удлинение - это еще больше увеличивает сроки пребывания.
  6. Nutka
    06.03.2017 17:53
    Nutka
    Здравствуйте!Хочу у вас спросить ,неполный перелом можно сделать у Каплунова или он только полный делает?Если мне 36 лет ,срастаться долго да придется при неполном?

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot