Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > ЧОЛИ

Диалог между ЧОЛИ и Natochka
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. ЧОЛИ
    11.10.2010 10:04
    ЧОЛИ
    Наточка, я звонила по этому телефону 23-43-12 отделения. Я спрашивала по поводу Новикова, не улетит он в командировку 18 октября. Мне сказали еще раз перезвонить по этому номеру. Я перезвонила, гудки долгие были, но я настойчиво ждала... взяли трубку уже в ординаторской. тАм я и узнала, что Новиков уже приехал... и что можно спокойно прилетать. Видимо там просто переключили звонок на ординаторскую автоматически. Попроси чтобы тебя соединили с ординаторской сразу. Новикова я тоже долго вызванивала. Получилось по времени только в 13-00 по Курганскому :) времени... Хоть он был и занят, сборы в командировку, параллельные звонки, и у него были люди, но он нашел время, чтобы мне все подробно рассказать, уделил сполна внимания, оч подробно рассказал, когда лучше приезжать и куда еще позвонить на счет анализов ... Впечатление произвел интеллигентного и деликатного человека.
  2. Natochka
    11.10.2010 08:42
    Natochka
    Привет ЧОЛИ! Подскажи пожалуйста, как ты записалась на госпитализацию и соответственно на операцию к К.И.? Я сегодня звоню на его номер 43-06-88 трубку никто не берет. Я хочу в начале ноября делать операцию уже, а дозвониться к нему не могу,или можно просто в ординаторскую позвонить и сказать, что хотела бы приехать на операцию к Новикову платно в начале ноября, а они ему передадут? Если да, то напиши номер орлинаторской пожалуйста!!!

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot