Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Plotnikofffa

Диалог между Plotnikofffa и Айгуль Ис
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Plotnikofffa
    27.05.2016 17:45
    Plotnikofffa
    я живу в Волгограде, поэтому во время лечения находилась дома, в клинику ездила только на осмотры и перевязки.
    Иногородних очень редко домой отпускают. все живут в пансионате или снимают квартиры рядом с клиникой. Бывает, что если очень долго человек не срастается - могут на фиксации домой отпустить. Но это скорее исключение, нежели правило.
    Удлиняшек вроде домой отпускают (местных Российских), иностранцы весь период в клинике находятся, а это 8-12 месяцев, а может и дольше...

    Если у вас совсем маленькие детки, то стоит может немного подождать с операцией пока не подрастут.
    а вообще молодые мамочки приезжают на операции, и у некоторых совсем крохи - годика по полтора деткам. и ничего, справляются))) есть мотивация побыстрее срастись и домой уехать.

    По поводу ног:
    не болят, на погоду не реагируют. как будто и не было операции.
    живу полноценной жизнью, занимаюсь спортом, много хожу. Так что на мне операция негативных последствий никаких не оставила, слава Богу
  2. Айгуль Ис
    27.05.2016 17:18
    Айгуль Ис
    Спасибо за информацию.Я сама живу в Перми, оказывается, в екатеринбурге тоже есть клиника, екатеринбург ближе, конечно, просто у меня двое маленьких детей.А в Волгограде вы все 70 дней там находились или домой отпускают.А сейчас как себя чувствуете? Не болят ноги?!
  3. Plotnikofffa
    27.05.2016 14:45
    Plotnikofffa
    Айгуль, я делала операцию больше 2 лет назад в Волгограде у Баринова. У меня неполный перелом без каких либо дополнительных манипуляций. Аппараты сняла на 65 и 70 день. Потом ещё недельку с костылями для подстраховки ходила и все.
    Там где я делала-они делают предварительное моделирование. Можно фото им отправить и они покажут что можно с вашим исходником сделать при их методе.
    Если надумаете делать неполный перелом, и быстро соберётесь на операцию, то вполне реально осенью уже на работу выйти.
  4. Айгуль Ис
    27.05.2016 11:42
    Айгуль Ис
    Здравствуйте! Поделитесь, пож-та, где делали? Тел? Им надо ехать или можно фото отправить? После операции в аппаратах долго нужно ходить? Извините, что вопросами вас засыпала.Просто хочется летом сделать, а осенью на работу выйти или это нереально?!

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot