Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Kate

Диалог между Kate и Annna
Показано с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Annna
    27.03.2012 12:07
    Annna
    Привет=) Все пытаюсь посмотреть твои ножки красивые, а фотографии не открываются =( Я бы тоже у Каплунова хотела делать, вроде мои ноги похожи на твои изначально. Если не трудно, пришли мне в личку фоточку, буду очень благодарна. Предстоит разговор с мужем, твой хороший результат может мне помочь.
  2. Kate
    25.03.2012 18:06
    Kate
    Да, он мужчина с юмором. Обожаю его! У меня, если смотреть рентгены, получилось удлинение около 1 см. Как же я скучаю по нему...
  3. Kate
    17.03.2012 00:03
    Kate
    Ты можешь немного удлиниться, чтоб внешний контур сгладился))
  4. Kate
    16.03.2012 15:21
    Kate
    Привет) Да, ножки у нас и правда похожи. Знаешь, мне его моделирование тоже не понравилось. Но в больнице он меня сфотал как надо и получилось совсем иначе)
    По поводу выбора врача. Про него ничего плохого сказать не могу) Выбирай сердцем. Меня изначально к нему тянуло, решила довериться своей интуиции. Не подвела)))
  5. Annna
    16.03.2012 15:11
    Annna
    Привет! Мне кажется наши ноги похожи или я ошибаюсь. Как ты думаешь?Никак не могу определиться с выбором врача, у Каплунова привлекает конечночто можно подольше побыть в больнице. Но его моделирование понравилось не очень-(
    Как ты сейчас себя чувствуешь?
    Кстати, читала твой дневник, сопли утирала, так трогательно. Вообще, когда читаю, что кто-то наконец избавился от этого комплекса, от слез не могу удержаться, так рада за всех!

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot