Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Одуванчик

Диалог между Одуванчик и elle
Показано с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Одуванчик
    06.08.2009 14:15
    Одуванчик
    Ну значит Новиков!)) Я все твоего второго врача не могла вспомнить, даже на сайте илизаровском порылась, но там Грина нету почему-то...
    А тебе не кажется, что на правой ноге щиколотка кривее? Видать, у меня уже восприятие не то, все только минусы вижу
  2. elle
    06.08.2009 14:04
    elle
    ааа...вот это ноги!!! ну и до чего же ты докопалась, какие дуги? может носом меня натыкаешь???...щиколотки ровнющие, колени красивые, голень идеально ровная, ну а длинааааааааа...кстати, а кто такой Щукин? меня ж Новиков и Грин оперировали...
  3. Одуванчик
    06.08.2009 13:47
    Одуванчик
    Все, я выложила наконец новые фото в галерею. Может тоже свои в галерею добавишь? Там Щукин пока без пациентов)
  4. elle
    05.08.2009 14:43
    elle
    с нетерпением жду твоих новых фото..
  5. elle
    05.08.2009 14:40
    elle
    смотри, у меня на странице я выложила фото "во всей красе", как видишь сильно ноги не изменились за год ни в лучшую(икры бы подкачать не мешало), ни слава Богу в худшую сторону...
  6. Одуванчик
    05.08.2009 14:23
    Одуванчик
    Ален, правильно, выложи свои фото, пожалуйста! Буду сравнивать-). Я тоже сегодня сделаю новые фото - ноги уже совсем не отекшие, картина более ясная.
  7. elle
    05.08.2009 14:19
    elle
    Одуванчик, привет, это Алена...посмотрела на твои ножки(не устаю поражаться какие они безконечно длинные), результат отличный, не понимаю что тебе не нравится, хотя сама такая - нам хоть столбики выточи - мы найдем к чему придраться...я постараюсь свои фоты выложить - а то на обычных фотках тебе вряд ли что-то понятно - прямо редко стоишь и не видно ничего

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot