Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > кула

Диалог между кула и Элен
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Элен
    27.05.2010 01:11
    Элен
    Кула, привет!
    Завтра постараюсь выложить свои фотки, почему не Тетерина выбрала, у него почему -то пишут малотравматичный способ, это о чем речь идет? В чем принципиальное отличае между Тетериным и Каплуновым, как ты поняла? Ты сама рассматривала кандидатуру Багирова, я так поняла у него значительно дороже?именно у него много пациентов пишут что очень больно, когда идет крутка, а что у Каплунова нет крутки? Мне удобно конечно по расстоянию или Волгоград или Москва. Читаю много, и чем больше тем определиться не могу, надо как я поняла разбираться в способах хирургов и в том что мне подойдет, это получается надо с каждым проконсултироваться, как ты определилась? Не пойму откуда, но к Тетерину как то не распологает, может что -то прочитала, или перепутала его с кем то, сейчас снова по нему перечитываю, что мне могло не понравилось, и не могу найти. В Волгограде есть Баринов же еще так про него точно целую негативную историю прочитала, поэтому его не рассматриваю. Жду твоего коментария, заранее спасибо!!!
  2. Элен
    25.05.2010 19:38
    Элен
    Кула, привет! Спасибо что откликнулась, по поводу врача кого бы ты посоветовала, очень много, у Каплунова я как поняла самые неудобные аппараты- правильно? Я имею ввиду их размер и конструкцию- по сравнению с тем что предлагает Багиров или Веклич- что скажешь? Ты давольна результатом своей операции?
  3. Элен
    12.05.2010 15:52
    Элен
    Добрый день, Кула, я сейчас собираю информацию о врачах, но пока не определилась, у кого делатьоперацию, конечно и цена имеет не последнее значение, сколько стоит у Каплунова, ну примерно со всеми расходами? Как себя чувствуешь, ты должна была снять аппараты? Чтобы ты посоветовала, ты теперь разбираешься в этом вопросе

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot