Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Ариша

Диалог между Ариша и лика
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. лика
    29.04.2009 21:28
    лика
    ой ,тоесть мобилу или комп я хотела сказать.
  2. лика
    29.04.2009 21:26
    лика
    ариша,ну ты меня последними предложениями просто убила!как так разные,пусть стараются,за 5 тысяч баксов ещё и ноги разные?,нет,я уж их об этом попрошу,я буду терпеть эти боли,лишь-бы сделали хорошо.сестра уже опредилилась с датой,это будет 8 августа,так что я где-то к 15 уже прикачу,ну я даже рассчитываю на 3 месяца,снять квартиру тоже вариант,только-бы с ещё какой-нибудь девочкой.вот,получается ты раньше меня уедишь,ну может там ещё встретимся,ты будешь брать мобилу или сотку?если что,то номерок хоть оставь,приду тебя навестить,а мож и водну палату залягу,ты уже будешь там"дедом"---ну как в армии.
  3. лика
    28.04.2009 21:37
    лика
    ну.лилу,да ты оказывается матершинница такая?!а я думала пай-девочка
  4. лика
    28.04.2009 21:35
    лика
    привет,я не еду раньше потомучто у сестрёнки свадьба в августе,а в июне у меня выпускные вечера,явизажистом работаю,в это время надо быть на работе.если сейчас сестрёнка перенесёт дату свадьбы на октябрь,то я поеду прям в начале июля.да,цена на оп такая как ты написала,т.к. мы не россияне.у меня вопрос как ты врачу дозвонилась?когда и во сколько,долго ты с ним разговаривала,какие ньюансы?ты из казахстана,а когда ехать собираешься?

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot