Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Крошка

Диалог между Крошка и Ann-luck
Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Ann-luck
    09.10.2012 15:29
    Ann-luck
    Да, я хочу у себя в гипсы закататься) Если всё будет хорошо, надеюсь подольше походить в аппаратах, чтоб срастись получше.. И чтоб регенерат не помяли)
  2. Крошка
    08.10.2012 13:12
    Крошка
    Ты молодчинка, так держать! У меня тоже спица эта воспаленная прямо под коленкой, спереди. Но я уже из-за боли пять ночей не спала вообще. Мне ее сегодня удалили без обезбола в травме, чуть не померла((( А ты у себя дома будешь в гипсы закатываться? Мне Х.А. сказал на месяц гипсы наложит сразу на обе ноги.
  3. Ann-luck
    08.10.2012 08:10
    Ann-luck
    Крошка, давай держись бодрячком! Самое страшное ты уже вытерпела, осталось совсем чуть-чуть! Всё будет хорошо!:-) У меня тоже спицы верхние очень болят, особенно под коленками, но в целом вроде стала увереннее ходить. Я решила у себя в Нижнем снять. Так дешевле получится и нервов меньше. Всё-таки до Кургана очень далеко добираться, тем более одной страшно. Думаю, в конце октября рентген сделать. А там видно будет. Надеюсь, первую ножку уже можно будет снимать)
  4. Крошка
    06.10.2012 17:29
    Крошка
    Я что-то расклеилась :( спица болит, вчера вот компрессию в местной травме пришлось делать по распоряжению Х.А.,надеюсь ничего не намудрили, страшно местным доверяться((( Ты когда в Курган по плану? Я так в конце октября уже надеюсь.
  5. Ann-luck
    30.09.2012 15:45
    Ann-luck
    Крошка, привет! Я уже две недели как дома) Левая ножка болит при ходьбе и спицы очень режутся, но в целом всё нормально. А твои ножки как поживают??
  6. Крошка
    20.09.2012 22:06
    Крошка
    Анн, привет, как ножки твои, ты в Кургане еще, когда домой? Или решила весь срок лежать? Какие у тебя вообще новости))))))))

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot