Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Roksana

Диалог между Roksana и Aido4ka
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Roksana
    29.10.2011 22:28
    Roksana
    В клинике Вы будете находиться 5 дней, это проживание входит в стоимость операции. Затем Вы можете уехать домой на крутки, или остаться в Москве. Я во время круток была в Москве, снимали комнату, родственники нам помогли.
  2. Aido4ka
    29.10.2011 22:12
    Aido4ka
    177 тысяч рублей? а как там с проживанием, в клинике? или вот слыша от некоторых что на квартире жили, снимали...и вы делала в москве? сколько стоит проживание в клинике после операции и вообще сколько там нужно находиться после операции? спс
  3. Roksana
    16.10.2011 20:37
    Roksana
    Здравствуйте! Да, я делала у Багирова, но мне сняли 6 дней назад, пока нагрузки даю постепенно, хожу на ходунках, примерно 10 дней сказали. Стоимость операции примерно 177 тысяч, без удлинения. Пока не могу сказать что чувствую себя отлично, пока место перелома чувствуется немного. Но со временем должно все пройти. Активные нагрузки можно давать через несколько месяцев. Честно, даже не знаю через сколько. Некоторые девочки уже через неделю после снятия идут на работу. У всех по разному. У некоторых еще 3 месяца болит в месте перелома, некоторые хромают. Самое главное что примерно через пол года можно абсолютно все, вернуться к прежней жизни. Делайте операцию обязательно, не пожалеете. Удачи Вам!!!
  4. Aido4ka
    16.10.2011 20:25
    Aido4ka
    Здравствуйте! вы делали оп у Багирова? во сколько вам это обошлось? и как теперь вы себя чувствуете? можете ли активно двигаться? танцевать? и вообще разрешил ли врач активные нагрузки? или после оп вообще нельзя? заранее спасибо!) я с казахстана, алматы, очень хочу сделать оп, но вот не знаю как по финансам выйдет.

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot