Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Крошка

Диалог между Крошка и Nadira
Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Крошка
    16.11.2012 21:03
    Крошка
    Надир, привет, не помню отвечала тебе или нет, я звонила по номерам, которые написала Олька в теме про центр Илизарова, там посмотри предпоследние страницы) 300 в день комната, 1200 - квартира, 890 двухместный номер на вокзале - там мы жили два дня перед отъездом домой тоже - прилично, поездов не слышно, окна выходят не на ж/д)
  2. Nadira
    11.11.2012 11:04
    Nadira
    Привет, Крошка, можешь скинуть телефоны людей, которые сдают квартиры, ну в смысле тех, у которых ты останавливалась. И еще, во сколько тебе обошлось.
  3. Крошка
    31.10.2012 21:50
    Крошка
    Спасибо, Надира! Я снимала амбулаторно, анализы никакие не сдавала вообще, пришла, заплатила - сняли, отлежалась в больнице, пообщалась со старыми знакомыми и поехала на съемную квартиру) Железо тащили с мамой домой, но она хотела правда скинуть его в ближайшую помойку, я отстояла) Оставлю до лучших времен, вдруг потом девочкам разрешат "со своими аппаратами" Курганского производства приезжать) и вообще у них там все меняется с завидной регулярностью, может получится их сдать туда же когда-нибудь) Удачи тебе на снятии! Если будешь в илизаровке лежать это время, то минимальный набор анализов надо сдать (буквально штуки 3-4), но не знаю как в 13, такие порядки в 11.
  4. Nadira
    31.10.2012 21:35
    Nadira
    Крошка, привет! Прими мои искренние поздравления по случаю долгожданного избавления от железок, результат классный получился. У меня все эти дни интернет глючил, поэтому поздно прочитала твой ответ на мое послание. В-общем, когда я была в Кургане, мне одна дама в бухгалтерии сказала, что, возможно, после снятия аппараты могут у нас выкупить через завод, вот, я и интересовалась у тебя, но видимо это не так. Просто думаю, куда после снятия девать эти поистине "золотые" железяки. Кстати, как ты поступила с ними? И еще ты в клинику только на снятие ходила, а остановилась на хате? Анализы предварительно сдавала,как до операции, или обошлось?Не представляю, если придется все это заново пройти... Отпишись, плиз, как все у тебя было. Заранее спасибо.
  5. Крошка
    26.10.2012 12:41
    Крошка
    Привет!!! Я в зимнем саду щас сижу! ;))) первый раз вышла в инет, послезавтра уже домой. Аппараты снимал Хвича, одна в гипс на три недели, другая уже в лангете, ходить боюсь, даже дышать боюсь на ноги, но сказали регенерат отличный. Надира, не поняла про аппараты? Завод обратно выкупает? Щас все едут туда, да, там дешевле выходит, кста, чем мы с тобой купили!!! Напиши про выкуп на заводе, пока тут можно сдать может(
    Снятие и рентген обеих ножек 2 тыс. с копейками)
  6. Nadira
    25.10.2012 07:36
    Nadira
    Крошка, привет, ты сейчас в Кургане? Скажи, пожалуйста, ты снимаешь в поликлинике или в отделении? За снятие платила, если да, то сколько? И еще по поводу аппаратов, их еще не завод не выкупает обратно - такие слухи ходили... Удачного освобождения от железок и прекрасного результата в итоге!!!

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot