Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Pintcher7771

Диалог между Pintcher7771 и Роуз
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Pintcher7771
    20.10.2009 00:50
    Pintcher7771
    Роуз, а ты топограмму когда делала последний раз? У АБ не спросила, почему он предложил сделать компрессию 3-5мм? Может он заметил небольшую разницу в длине ног? Ты сама как чувствуешь? Стой побольше у зеркала в белье или без и рассматривай внимательно ноги. Обрати внимание на бедра, выступы spina iliaca anterior superior (забей в интернете, поймешь, где это находится), на одном ли они уровне?! Как выглядят коленные чашечки относительно друг друга? Как выглядят мышцы на внутренней стороне бедер? Одинаково ли они напрягаются на правой и левой ноге? Или какая-то больше? Только когда это все рассматриваешь, ставь ноги вместе.
    Насчет снятия аппаратов, да простит меня АБ, но я считаю, что еще рано, после снимка я бы еще месяц походила точно. А на раскрученных аппаратах ходить со слабым регенератом - смысла нет. Аппарат уже не берет на себя нагрузку и поэтому ноги могут просесть. Так что лучше "переспать, чем недоесть".
  2. Роуз
    05.10.2009 11:58
    Роуз
    Пинчер приветик! Мне нужна твоя помощь. Подскажи пожлста, когда ходила в аппаратах хромала нет? Я вот сейчас хожу, сначало как пингвин, потом ножка левая окрепла на нее операюсь, хожу, немного хромата прошла, но все равно хожу как хромой человек, на правую ножку. Хотя по снимкам она лучше срослась, но по чувствам, я на левой уже почти прыгать могу она безпроблемная, сильная, а правая все еще слабая. Боюсь, что хромата останется. По снимкам, если не трудно посмотри они в галереи, видна разница, растояния между косточками на левой 1 см, а на правой 7-8 мм. Может от этого хромаю? Аб сказал, что снимки хорошие можно снимать только после проверки, а проверять я не умею, врачи местные тоже не сталкивались. Еще Аб сказал можно сделать компрессию на левую 3-5 мм. только не знаю является ли это обязательным. Сегодня 88 день. Ходить начала поздно в 65 дней. Что делать, подскажи плиз. Спасибо.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot