Показать сообщение отдельно
Old 17.01.2012, 21:29   #210
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вы запустили механизм боли, терпели. теперь утихомирить боль будет не так и легко и не с первых пары уколов. не надо было давать ей разыгрываться.
Если вы думаете, что я не знаю как может быть больно, то вы ошибаетесь. Да после операции одномоментной кстати, с ротацией - я ходила на следующие сутки. Но потому что обезболом была загружена и таблетки залдиара(трамал) приносили регулярно 4 раза в день.(кстати с парацетамолом в комплексе почему-то) Поэтому и не болело сильно.
А вот когда наживую кость поднимали - разрывали регенерат и в 4 руки тащили, давили, тянули - вот это боль. Почти как перелом наживо сделать и потом еще и двигать туда-сюда, с 11 утра до 16.00. И еще и вставать нужно было на ноги и в машину садиться и ехать на рентген. Но ничего жива. И домой вернулась в этот же день , в другую страну с авиаперелетом, две недели на залдиаре, боль жуткая, не вставала вообще. Вот тогда психика тоже движ дала, не выдержала. Но ничего и это пережили. Потом опять в Москву, наркоз, пересобрали ноги, провели допспицы на каждой ноге, опять боль, а утром на рентген - а я встать не могу. Водитель занес на руках в гостиницу, два дня пролежала и домой - и спускалась уже сам а, на ходунках. Пила залдиар и сверху еще кетанова укол - вот такая двойная доза лучше действовала. Правда хватало на 3 часа всего. Так и колола дальше.
В общем я могу только сказать - обезбол нужно колоть или пить несколько раз в день, стабильно и регулярно - тогда станет легче. И подобрать вариант, который именно вам будет помагать. И успокоительное тоже можно, и даже нужно. Открутите программу и станете на ноги. Все будет хорошо.

Последний раз редактировалось Ляля; 18.01.2012 в 01:34..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием