Показать сообщение отдельно
Old 06.02.2012, 05:21   #65
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Уважаемые пользователи!

В связи с аварией на головном сервере (вышли из строя жесткие диски), работа сайта была нарушена.
Мои надежды на то, что я выбрал нормального, стабильного провайдера в одночасье накрылись медным тазом. Что за провайдер писать не буду, кому надо, узнают сами. Приведу только выдержки из моей с ними переписки.

Все началось 4 февраля с этого письма:

"В настоящий момент в работе головного сервера, обслуживающего ваш сервер обнаружена проблема. О решении проблемы вас уведомят дополнительным письмом."

Дальше больше:

"в связи с аварией на сервере, на котором был расположен Ваш сервер, вышли из строя жесткие диски, на которых размещались Ваши данные. Просим Вас связаться с нами для восстановления из бэкапа Ваших данных."

Далее еще интересней:

"К сожалению, данные с Вашего сервера восстановлению не подлежат.
Для того, чтобы восстановить работу с чистой системой...."


Ну и на последок добили этим письмом:

"Проверили наличие резервные копий на нашем FTP-сервере. К сожалению, резервные копии отстуствуют.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Я сделал все от меня зависящее для востановления работы форума из своих резервных копий.
Копии базы данных я делаю часто, раз в 5-7 дней и все сообщения удалось восстановить
на 26.01.12, а вот с фотографиями дело обстоит гораздо хуже: все фотографии, закаченные
после 22.09.2011 безвозвратно утеряны. Я был полностью уверен, что на сервере ничего не потеряется, но они нас крупно подвели.

Просьба ко всем, кому это важно, загрузить их по новой в свои альбомы, профили, галереи.
Для восстановления фотографий в дневниках, сообщениях можете высылать их мне лично, я загружу их заново.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

На все вопросы отвечу завтра.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием