Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Иногородние
Показать сообщение отдельно
Old 24.02.2012, 16:16   #438
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:()
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ира83, ты собираешься у Бородайкевича делать оп, правильно?
Если да, то крутки у тебя закончатся еще в Ивано-Франковске, две недели после оп ты будешь находится именно там. Все крутки у РД проводятся под его наблюдением(грубо говоря, пока ты в больнице). В аппаратах желательно ехать в поезде - так легче всего, но на самолете тоже можно, девочки летают, просто это тяжелее. Нужно при покупке билета предупреждать перевозчика, что нужно медсопровождение, а если у перевозчика нет такой услуги, обращаться в медслужбу аэропорта. Да и после пяти недель ты уже и сама будешь достаточно мобильна, поидее на трап самолета тоже сможешь подняться сама, возможно даже не понадобиться помощь в этом, было бы кому сумки тащить).
Аппарат конечно самой снимать нежелательно, ты сама себе не проведешь пробу на подвижность. А вообще, пока рановато думать про снятие, еще и не одела же аппарат. Ты потом сама поймешь, что про многие вещи, про которые сейчас беспокоишься, думать не будешь, они сами решатся или вообще отпадут.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием