Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Old 27.02.2012, 23:16   #70
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация

Мужик работал на лесоповале трактористом. Зима, снег, меняют делянку. Мужику на тракторе надо тащить вагончик, в котором живут вальщики лесорубы) километров пять. Он цепляет его за трактор и тут к нему подходит бригадир вальщиков и говорит, что его бригада поедет в вагончике, в карты там водочки и т. п. тракторист понимает что мужики поддают крепко и поэтому от греха подальше запирает дверь вагончика снаружи чтобы никто не выпал и не покалечился. Сел в трактор начинает ехать. Дернул раз ни фига - вагончик примерз к земле, два- опять ни фига, дал газу - все таки поехали. По дороге иногда оглядывается назад, все нормально в маленьком окошке красная морда бригадира, гуляют мужики.

Приезжают на новое место, отцепляет вагончик, открывает дверь и тут на него с матюгами наваливается вся бригада, красные потные морды, разгоряченные мужики. Оказывается, при тpогании с места сорвался верх вагона, а днище осталось примерзшим к земле и все мужики до следующей делянки бежали внутри вагона.



Жена вернулась из командировки и орет с порога:

- Что, паразит, опять баб водил?

- Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: «Только попробуй!»




- Вот представь, что ты вернулся домой, а жена у тебя на спине замечает следы губной помады. Как будешь оправдываться?

- Я скажу: «Дорогая, отрицать случившееся бессмысленно, но ты же видишь, я уворачивался как мог!»




Мужик, сильно датый, возвращается домой под утро. Жена молча с укоризной показывает на настенные часы - дескать, который час, скотина эдакая.

Мужик заплетающимся языком:

- Чего ты мне эти часы тычешь? Да если хочешь знать, когда отец домой возвращался, так мать ему на календарь показывала!




- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А DVD?
- Нет.
- А сотовый?
- Нет.
- Мам, а ты динозавров видела?





Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти, какую-то арабскую страну...




Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять еще...





В Москве бабка подходит к в хлам обкуренному наркоману и спрашивает:
- Сынок, как найти площадь Ленина?
- Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина!






Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те....





- Але, мaм, тут пaпa кофе нa полотенце белое пролил. зaмочить его или что? - Отцa не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием