Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Old 29.02.2012, 03:33   #75
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Кто не рискует – тот не лежит в гипсе.

- Как ты провёл отпуск?
- Половину – в горах.
- А вторую половину?
- В гипсе.

В травматическом отделении беседуют больные в гипсе:
- Где это вы так пострадали?
- Врезался в столб.
- Автомобиль, конечно, разбит?
- Нет, я возвращался пешком.

- Куда повесить тебе эту картину? -
спрашивает муж.
- Вот на эту стенку. Молоток, гвоздь и гипс
лежат на столе.
Бинт тоже. Счастливо, дорогой, я пошла в
бассейн.

СЛОМАНА НОГА
Гулял мужик по улице и камушки пинал.
Он пнул кирпич нечаянно и ногу поломал.
Лежит на тротуаре он с поломанной ногой,
Ах как же он вернется теперь к себе домой!?
* * *
Как круто изменилась вся жизнь в один момент!
Не нужен ему больше теперь велосипед!
Не будет он учавствовать в футболе и в бегах!
Не сможет он кататься зимою на коньках!
* * *
Приедут санитары -- в больницу отвезут,
На ногу гипс наложат и костыли дадут!
Жена уйдет к другому -- не нужен ей такой!
Хромой и калченогий с поломанной ногой!

Вылечить заначку?
Работники Выборгской районной поликлиники поначалу никак не могли взять в толк, чего же требует этот пациент с загипсованной ногой. А он им толковал, что вчера именно в этом травмпункте ему накладывали на сломанную ногу гипс и поэтому сегодня он требует его снять...

В конце концов хирург махнул рукой и снял гипсовый «чулок». И тут-то все сразу стало ясно: за гипсом находились три заначенные от супруги десятки! Пациент объяснил, что вложил за гипсовый отворот купюры, но деньги провалились внутрь. Он пытался выудить их пинцетом, вязальной спицей, но лишь проталкивал все дальше . На радостях, забыв про сломанную ногу, мужик рванул из кабинета, но охнул и — осел. Гипс пришлось накладывать снова. Но в этот раз купюры были в кулаке...

-Папа, а слово "хирург" через "е" или "и" пишется?
-Hу, если хороший, то через "и"...


Мой знакомый однажды бежал по лестнице и довольно сильно растянул стопу. Обратился к врачу. Сделали снимок. Между ним и врачем в кабинете произошел следующий диалог. Врач, глядя на снимок: Растяжение...Плохо... Знакомый: ??? Врач: Да....Лучше бы перелом. Знакомый:Почему, доктор? Врач: А у меня гипс есть. а эластичного бинта нет.

Она: - Я тебя хочу. Приходи ко мне. Отец ногу сломал и уехал в больницу гипс накладывать. Приедет часа через 3 не раньше. Он: -Извини, я не могу, у меня очень болит то место об которое твой отец сломал себе ногу.

Блондинка врывается в кабинет травматолога:
- Доктор, у меня беда! Так хромаю, что боюсь, что сломала ногу!
- Спокойствие, девушка, только спокойствие. Сейчас я с твоей второй туфли каблук отломаю, и можно будет обойтись без гипса.


Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идёт Волк:
- А ты не боишься, в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи?
- Ну вообще-то я этого и жду, - хитро подмигнула Красная Шапочка.
- Понятно! - сказал Волк и сломал ей ногу

Разговор гопников...
- Слышь, а где Васян? - Блин, да в больнице лежит.
- А чё с ним? - Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 рёбер, рука и нога.
- Ооо, а он чо, с лестницы навернулся? - Да не, нажрался, вышел на улицу, прикопался до какого-то студента и порвал ему ватман.

Сидит ворона на суку сыр в орту держит.Вся в предкушении ужина.....Мимо пробегает лиса,видит ворона с сыром сидит.Недолго думая берёт палку огрела ворону,та упала .....сыр выпал.Схватила сыр пнула разок ворону и убежала.Ворона оболдевшая встаёт отряхивается-"Ни нихрена себе басню сократили.)

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка…


Врачи обследуют призывника:
- Что с рукой?
- Кровь из пальца брали.
- А почему в гипсе?
- А я не давал!


Тут мне таксист знакомый рассказал историю недавно. Вызывают его на адрес, поликлиника в общем. Приезжает, отзванивается клиентке, та говорит что будет через минуту. Через пару минут из поликлиники прыгая на одной ноге и опираясь на какого-то мужика выпрыгивает молодая симпатичная дама. Пальто до середины попы, частично скрывает чёрные кружевные трусики. На одной ноге сапог и чулок, на второй гипс почти до самой попы. В руке она несёт синий кулёк, оказавшийся в последствии её джинсами. Он помог ей сесть на пассажирское сиденье которое пришлось сдвинуть до упора назад. Она попросила печку включить посильнее, мёрзла. По дороге она рассказала что ногу сломала, а резать новые джинсы жалко стало. Они не налезли на гипс.


Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке – пачка ‘Орбит’.
Заходит доктор – обход. Оптимистично так:
- Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем?….
Больной мрачно:
- При всей херне… (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса не хватало…
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием