| 
			
			
 Местный житель 
			
			
			
				
					 
 
 
 
	
				 
			
		Поблагодарили:
				
					
						0 раз(а) в 0 сообщениях
					
				
			  
		
			
 
Доп. информация
 | 
 
 
| 
 Адрес: Украина,  Italia Livorno Toscana 
 Возраст: 20 и 21 
 Хирург: Гужевский потом НаїдкоМ.І. 
 Дата операции: 15.07.2010 и 14.04.2011 
 Цель операции: устранение вальгусной деформации коленных суставов потом устранение пластины и псевдоартроза (последствия первой операции) 
 Метод операции: надвыростковая коректирующая остеотомия 
 Аппараты: Ldt"Г"образных  пластины после чего комбинированый спице-стержневой апарат(8 спиц+з стержня всего 3 кольца последний апарат на 7 стержней и 2 дуги 
 Период круток: 30 дней 
 Общий срок лечения: уже 1 год и 3 месяца 
 Болевой фактор: от 0 до 10 
 Ходьба: костыли(канадки) на второй день и без костылей через 6 месяцев потом опять костыли(с апаратом) на сроке в 6 с половиной мес. тросточка (при апарате) 
 Оценка результата: ХРЕНОВЫЙ после второй  ещё толком не видно 
 Реабилитация: костыли 6 месяцев 
 Лекарственные препараты: остеогенон, кальцый Д3, мовалис 15,наклофен,ксефокам8, лораксон, нейрорубин,и многое другое 
 Проседание: укорчение 2 см(после первой операции) сейчас отсуствуе 
 Возраст детей: Дочечке 3 годика 
 Вредные привычки: нету 
 Гормональные препараты: отсуствуют 
 Хронические заболевания: множественные экзостозы 
 | 
 
  
	  | 
	
	
	
		
		
		
		 и так отдыхала я в чудесном городе Одессе. в  прекрасном санатории БЕЛАЯ АКАЦИЯ.санаторий находится в курортном районе города  в Аркадии. 
И так процедуры какие я получала: массаж, душ шарко,ванны с бишофитом, ванны с скипидаром, подводный массаж, грязелечение куяльницкими грязями, магнит, лазер, ультразвук, лфк и занятия на тренажорах с инструктором, бассейн с минеральной водой и массажорами, ингаляции,фито-чаи, кислородные коктейли, и минеральная вода БЕЛАЯ АКАЦИЯ. 
Проживание: 12 этажный корпус с блочной системой в блоке 2 комнаты на два человека, душ и туалет( отдельно), холодильник тоже на 2 комнатки. В номере 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула, шкаф, телевизор, кондиционер, и балкон с видом на море( но  одна сторона здания с видом на французский бульвар. 
Питание: трёхразовое, по  принципу шведского стола, меню не заказное, но очень обширное и вкусное, поверьте мне тамошние повара накормят любую привереду и не едока. 
одесса очень интересный и красивый город, можно многе посмотреть и посетить.  
Единственное НО чтобы спустится кморю надо преодолеть 196 ступенечек( в 1 сторону) ну и пройти ещё по дорожке метров 300-400, но это только плюс для удачного восстановления работы коленок. 
и если кого то это заинтерисует могу скинуть даже несколько фоток памятников Одессы, и интересных мест, а так же самого санатория, и расскажу о ценах и о том как туда добраться. 
		
		
		
		
		
		
	 |