Показать сообщение отдельно
Old 20.06.2012, 23:40   #147
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Собираюсь к Векличу по причине того, что мне нравятся его аппараты, никаких круток, хороший после операционный уход, смогу выйти на работу и никто не заметит, тем более с одной ногой. Вторая причина состоит в том, что не хочу новых шрамов, ноги итак со всех сторон проколотые, у каждого врача свои дырки и спицы , могу конечно их и потерпеть, но зачем , когда есть другие варианты. Я с ним уже договорились и он согласился сделать медиализацию на второй ноге, думаю коррекция будет минимальна, но так я буду чувствовать себя уверенней, не люблю недоделок. Сейчас коплю деньги , устроилась на подработку, муж даже не знает, сказал что больше денег не даст. Так что свой выбор сделала и желаю всем удачи не ошибиться с врачами и коррекциями, надеялась на специалистов, а все таки надо было довериться своему чутью.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием