Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Неудовлетворенность результатом коррекции
Показать сообщение отдельно
Old 28.06.2012, 14:10   #705
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
маська, да, со стопами у меня тоже просто беда, стопы стали расплющенные! Я даже стараюсь эти два месяца меньше ходить, до чего мне их жалко! и то, хожу только на танкетке, чтобы пятка была выше, в плоских шлепках не могу ходить!
Вот и мой док твердит, что не надо мне медиал и будем крутить на варус, может тогда и правда надо удлинить, обязательно поговорю с ним об этом. Доведу дело до конца все равно, вынесу ему мозг окончательно, но он сделает мне красивые ноги. Вчера разговаривала с Каплуновым и Салбиашвили. Они мне тоже сказали медиал не нужен, просто коррекция на варус и такие ноги они переделывали после своих коллег... А Решетников сказал проконсультируется по моей ситуации с Новиковым. Буду решать в июле как делать, буду бороться до последнего. Время еще на раздумья есть.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием