Показать сообщение отдельно
Old 02.07.2012, 00:44   #815
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Да понятно, что природа итак "пошутила" дав девочкам кривые ноги. Понятно и то, что пройдя операцию хочется жить полноценно на красивых ногах, а не мечтать вернуть здоровье. И безусловно это правильная тема и я не понимаю людей, которые молчат. Ведь в сети уже пройденных ошибок попадают новые люди. Конечно, надо писать, ведь сайт должен раскрывать и плюсы и минусы операций. По поводу иск, конечно я не за него. И никогда не думала что это больно. Просто в голове сидит фраза : "Бог увидел твои ноги и придумал колесо". Глупая, злая, тупая фраза, но отношение к О после нее очень отрицательное. У меня тоже прохлопали и артрит, и грануляцию, если б не сайт, так бы я и мазала левомеколем свое "дикое мясо". Вобщем, надо осознавать реалии и сложности и конечно не таится, а раскрывать проблемы. А вам девочки, я искренне сопереживаю и очень надеюсь, что все будет хорошо.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием