Тема: Зрение
Показать сообщение отдельно
Old 25.08.2012, 18:35   #120
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Natik, скорее всего это была склеропластика, укрепляют сетчатку, что бы глазное дно не росло, но мне сказали-не растет, не поможет мне(((А у вас нет возможности узнать, как называлась эта операция, может мы что то упустили??((
Звездочка, вы прям меня так обрадовали)))))Я пока не ходила непосредственно в лазерный центр, мой окулист направил на циклоскопию, выяснить нужна ли лазерная коагуляция(спайка разрывов сетчатки если есть) или склеропластика, но оказалось что все хорошо с сетчаткой и тот врач который глазное дно смотрел, говорит что нужно искать причину падения, и фиг знает где, долго и нудно(((пока еще не была у своего с этим результатом, может он конечно и разрешит коррекцию, а то ведь искать иголку в стоге сена до пенсии можно))у меня много знакомых с плохим зрением, но ни у кого падение не продолжается((((А вам в центре коррекции говорили, что у многих падает?????почему то к тем врачам к которым обращалась, никто не говорил, что такое бывает и после коррекции падение останавливается. а оказывается на вашем опыте бывает!!это здорово, рада за вас и надеюсь мне тоже повезет))))
илона вне форума  
Ответить с цитированием