Тема: Крутка
Показать сообщение отдельно
Old 03.09.2012, 14:00   #704
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну для каждого свое Я вон весь процесс удлинения многомесячный на дому делала. Сложно, да, но дома и стены помогают При любых вопросах ездила к АБ (путь чуть меньше, чем у Амели), но для меня это единственно возможный вариант, в стационаре я бы психологически не смогла столько времени быть. Я не могу находиться в палате с другими людьми, в больничной постели, не видеть родных Плюс во время круток ну ничего такого не может произойти, что невозможно поправить в дальнейшем Все смещения, переразгибы\недоразгибы, углы, градусы потом смотрятся на КТ, на консультации перед фиксацией. Если б крутки были так опасны, что необходим круглосуточный контроль, ни один врач (ни АБ, ни Артемьев, ни израильские и американские врачи)-никто не отпускал бы из стационара. Им же потом последствия негативные разгребать....:cool: Просто надо найти пути связи с доктором (телефон, скайп, при необходимости личная встреча) и все будет ок Это только ИМХО, каждый выбирает для себя самый оптимальный путь Амели, держись! Просто сейчас ооочень тяжелый этап, крутки-это жесть! И может правда найдешь возможность к врачу съездить? Ляля вон из-за границы с кучей пересадок летала, а 2,5 часа можно в машине потрястись Садись на заднее сидение, ноги вытягивай, подушку под спину и с ветерком
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием