Показать сообщение отдельно
Old 01.10.2012, 13:22   #100
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:()
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Еще года 2 назад я уговорила мужа сделать себе плазмалифтинг, (в Штатах), мой косметолог тоже проделывала своему мужу и показала результат, я удивилась и ему предложила. Результат был виден не сразу, т.к это не просто инекции типа геалуроновой кислоты и лицо наливается как персик моментально, примерно через недели 2-3 оно у него посвежело, результат был виден, правда. На себе пока не пробовала... Но подруга моя, она по старше меня лет на семь, делала плазмалифтинг под глаза, (там же в США) но у нее не мешки были а наоборот, как бы немного впадеры и мимические морщинки, тоже эффект был виден, а около месяца спустя.
А вообще забавно, у нас с мужем разница 10 лет, но он не хуже меня старается хорошо выглядеть (мне эта черта в нем очень нравится) по этому порой чудодейственность каких-то процедур я на нем проверяю.
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием