Показать сообщение отдельно
Old 02.10.2012, 01:20   #104
Paniusha
Хранитель форума
 
Аватар для Paniusha
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Paniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспоримаPaniusha репутация неоспорима
подарков:()
Хэллоуин 2012 Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Alibi, Я делаю раз в пол года, в лоб между бровями, что бы не хмурится, а то уже начали мимические морщинки появлятся... Делала уже 3 раза, мне нравится... По ценам, на сколько я знаю они считают по еденицам и цена в каждом салоне за еденицу... По этому цена будет исходить из того какую область ты решила заморозить и насколько сильные у тебя мышцы на лице... Может и повторка потребуется)) Мышцы засыпают постепенно в течении дней 5-6, если спустя это время они еще подвижны, значит надо добавить яду)))

Что какаемо красоты, я не советую гонятся за тем кто сделает по дешевле, где-то в подвале, у моей сестры знакомая сделала по дешевле у какого-то левого косметолога. У нее все брови на глаза съехали, веки заплыли, ужас вообщем... Это не шутки... Нужна рука профессионала, даже в такой не значительной коррекции))
Paniusha вне форума  
Ответить с цитированием