Показать сообщение отдельно
Old 22.10.2012, 15:48   #747
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, помогите определиться. решила квоту не выбивать, нет времени, да хочется скорее закончить свои приключения. решила ехать в курган, мне и новиков и хвича сказали, чтонадо делать две остеотомии-одной убирать медиал на низком моем переломе, другой выше в нужном месте и сводить колени. а когда разговаривала с Гофманом ФФ, он мне сказал, что прежде всего ортопедию надо исправить-то етсь убрать медиал и завал стоп(а он у меня ого-го) и восстановить оси правильные, тока тогда результат может мне не нравиться. а я хочу, естественно не только здоровье, но и то.чради чего я все это начинала-то етсь красивые ноги. Как то я настроилась уже на отделение,где ХА. и тут такая новость, тчо только здоровье, а вдруг они ркасоту не будут делать((( боюсь ошибиться второй раз(((((( как выбрать((( и что делать с этим ,не знаю
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием