Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2012, 08:01   #136
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Да помню как то в классе 7-8 я все любила одевать одну юбочку. Синюю трикотажную чуть выше колена, и все не могла понять чем она маме не нравится... А она так мягко доча, не надо одевать типа она короткая, я про себя думала ну где же она короткая мама, ты еще коротких не видела... прийди в школу и узнаешь....
Потом я конечно поняла все... спасибо некоторым одноклассникам...
А еще отдельная жесть... у меня подруга была школьная училась слабенько на 3-4 , но была очень красивая .. так по ней вся школа сохла, и я тут рядом со своими НОГАМИ....не скажу что мне ее мальчики нравились но как то было очень обидно. Хотя потом тот мальчик который ей нравился, начал за мной ухаживать....
Она его пыталась отбить, но не получилось.
Была школьная вечеринка где она его пыталась соблазнить доступными способами.....пишу а самой смешно... ну а добрые подруги увидели это все и рассказали мне.
Наверное некоторым все таки не так важны ноги, как мы себе представляем, но их оооочень мало.
Что-то накатили воспоминания.,,, Потом она вышла замуж за мужчину старше себя на 15 лет и уехало куда-то в маленький поселок....а я за того мальчика вышла замуж.... лет через 15... вот так как то....
Досик вне форума  
Ответить с цитированием