Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2012, 08:00   #1080
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ива, посмотрела твои фотки.. дело,конечно, серьезное. я тоже считаю что эта теория "проседания" сомнительная. Когда отек спадает после снятия и форма меняется это одно. Но когда кости срослись в апп железобетонно, то какое еще проседание? Даже если "просядет" (мыщцы наростут и тп) завал стоп большой....он вряд ли "просядет". Я удлинялась всего ок 2 см и на вальгус у меня накручено не хило.Завал на правой есть ого-го. Но в сравнении с твоим завалом или завалом Крошки после первой оп это не о чем. Да и то- я мало хожу. на машине езжу. а когда гуляю на большие расстояния (не в орто обуви), то мне больно ходить!!!! Стопы очень вальгусные.Вся обувь сношена. вот сейчас гуляла три часа.вернулась.стопы болят. Поэтому только могу представить как они болят у тебя при таком вальгусе. Делай пока упражнения для стоп за неимением лучшего. Дай Бог лучше станет. Но тут по-моему переделка. Ноги длинные красивые. Но надо же такой икс. Что происходит вообще.Вот тебе и КТ. что собственно это КТ дает когда такой икс остается.....Что-то странное происходит.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием