Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru
Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2012, 23:48   #430
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
def4onka, я думаю на машине такое расстояние тяжело перенести,да и не так безопасно. От вас идет прямой поезд и не такие уж дорогие билеты. На поезде намного удобнее.
Я на консультацию с пересадками в свое время ездила,причем одна(пересадка была ночью). Так сильно хотела осуществить мечту,что для меня не было никаких преград и страх куда то пропал)
Олька вне форума  
Ответить с цитированием