Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног
Показать сообщение отдельно
Old 18.11.2012, 22:26   #401
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 140 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ананас, часто людям трудно принять противоречие между их более-менее благополучным течением апп. периода и чьим-то дико проблемным, между своим прекрасным результатом и чьим-то неудовлетворительным, особенно, если лечащий врач один и тот же. Но, по сравнению с прошлыми временами (почитайте старые записи), сейчас к тем, кто не боится открыто говорить о своем недовольстве, относятся значительно толерантнее, что ли. И, за исключением некоторых внезапно появляющихся из ниоткуда пользователей, форумчане стараются поддерживать проблемных пациентов. И, в том числе, довольные своим доктором, таким отдельный респект.
И, между прочим, на это сразу обращаешь внимание - когда человек не кричит "не может быть, сама во всем виновата\виноват", а старается помочь хотя бы словами поддержки.

Amely, а сколько у тебя градусов в колене во время разработки на приборе получается?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием