Показать сообщение отдельно
Old 20.11.2012, 17:45   #459
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Тогги, у меня тоже раньше ноги прямее в сто раз были и коленки сходились и икры почти касались.А потом после первых родов немного просели,а после вторых вообще разъехались.И моя мама в шоке была когда я продемонстрировала свои ноги ей в расслабленом виде и сразу дала мне добро на операцию.Она сказала что с такими ногами нельзя никак......мужа конечно я просто поставила перед фактом ,что буду делать оп,а он всё думал ,что я шучу и просто так брынчу)))А за неделю до оп я емй дату сказала и он был в шоке,но деваться было некуда.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием