Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2012, 10:41   #539
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Елена_1_978, а я считаю, тчо вы в аппаратах один раз и пока этот раз длится-надо сделать все, чтобы получить то, что вы хотите, чтобы не было потом депрессий или не дай Бог переделок, потому что переделку пережить сложнее, чем в первый раз - не стесняйтесь тревожить врача-помоему как то неправильно : вам не нравится, а он видите ли говорит, что вы много есбя в зеркало рассматриваете, очень похоже на отмазки моего врача Артемьева и вот результат я- я переделываю, да еще и с огромными проблемами по ортопедии, а икс может и не усядется, связки расстянутся, мышцы восстановятся, но кости будут так же идти и даже если колени не сойдутся походка может быть вот такая - / \. если вам категорически не нравится вальгус-то етсь еще вариант - пусть по скайпу или по почте - схематично вам объяснит, как убрать пару градусов. Ну или не паниковать, что икс. а принять его как есть. удачи.
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием