Юля все таки ты же видишь в моем тексте запятые???  а дальше дело твое как об этом подумать.
Так же на счет почему идут к тому же врачу, так я тебе скажу, потомучто второй раз переделывать у своего же врача в половину дешевле выходит пациенту. А к новому врачу идти, это переплачивать, и ждать неизвестность, как его методизвернет тебе еще ногу.
Лиза, ты сделала вторую оп?

  нда, шок.  
Вообще я лично после своего опыта у половины вижу раннее снятие, но ваши методики и врачи знают когда и кому снимать.
  
    
    
      
        
        
          
            
              | 
            
            Цитата: | 
            
              | 
           
         
         | 
        
         | 
        
        
        
         | 
       
     
    
      
        | 
         | 
         | 
        
         | 
       
      
        | 
         | 
        
         и все.. дальше много неизвестных... какой плотности мозоль сформируется? какие нагрузки будут в процессе фиксации? на сколько просядет-теоретически предсказать можно, практически нет.  | 
        
         | 
       
      
        
          | 
        
         | 
        
          | 
       
     
     | 
  
вот поэтому есть форум на котором и советуют от разных методик, походи еще не снимай, рановато. Попей то то, ходи на костылях после снятия береги ноги, не ходи на каблуках после снятия в течении 2-х мес. точно. чтобы не просели. не скачине прыгай не поднимай тяжести..продолжай пить кальций, и бла бл абла.. советы которыми засыпают, может тогда более менее результат известен будет???
блин ну тем кто не удлинятеся вообще просесть сложно (по нашей методике ношения,хождения,снятия, хранения себя ) я вот про твои ноги единственное что думала это то что ни как бы не докручены во внутрь, тобишь коррекции что ли не хватает.